返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
安卓版随心同城聊如何添加招呼图片?
时间:2026-04-23 15:52:33
1、
打开招呼设置页面
打开安卓版随心同城聊的聊天设置页面,点击招呼设置。
2、
打开招呼相册
打开随心同城聊的招呼设置页面,点击招呼相册。
3、
添加招呼图片
打开招呼相册,点击加号按钮进行添加即可。
安卓版随心同城聊如何关闭地理位置?
安卓版58同城如何选择出生日期?
安卓版随心同城聊如何录制语音招呼?
安卓版58同城如何设置性别?
安卓版同城陌约如何添加个性标签?
为你推荐:
小孩怎么瘦腿
优秀毕业生主要事迹怎么写
滞纳金怎么算
怎么加入美团外卖
透明头像怎么弄
微信群怎么@所有人
血热怎么办
鹅口疮怎么治疗
名膜壹号面膜怎么样
学籍证明怎么开
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com