返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何扫描场所码?
时间:2026-04-25 03:50:57
1、进入支付宝界面,点击健康码
2、进入健康码界面,点击立即查看
3、进入界面,点击扫描即可
支付宝怎么扫描场所码?
手机系统通知图标不显示了怎么办
怎样扫场所码
如何快速扫场所码
北京健康宝14天行程怎么查
为你推荐:
乌龟蛋怎么孵化
岳飞怎么死的
怎么看五行缺什么
玛雅人是怎么消失的
肃怎么读
抽筋怎么办
数据有效性怎么设置
靳东怎么读
怎么潮吹
一般疑问句怎么改
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com