返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
在淘宝上买到假货怎么维护自己的权益
时间:2026-04-23 01:47:30
1、打开手机淘宝,点击进入我的页面,选择我的订单。
2、在订单界面选择买到假货的订单,点击申请售后。
3、点击我要退货退款,填入原因即可。
教你怎么注册.hn后缀域名!
豆瓣上的私密小组怎么邀请好友?
婆婆欺负我和大姑姐怎么发朋友圈
怎么设置千牛接收并提醒群消息
快手历史记录如何一键消除
为你推荐:
橙子什么时候吃最好
缺省是什么意思
韭菜是一种什么类型的植物
mpi是什么意思
孤帆远影碧空尽唯见长江天际流的意思
刁难的意思
唱标是什么意思
什么笔记本比较好
什么杀毒软件最好用
水货是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com