返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
扇贝英语怎么更换学习的单词书
时间:2026-04-22 02:25:11
1、首先打开手机中下载的扇贝英语。
2、之后点击右下角“我的”,进入个人中心。
3、然后点击下方的学习设置。
4、接着点击右上方的换书。
5、最后就可以更换学习的单词书了。
扇贝单词英语怎么设置新词优先的学习顺序
扇贝英语怎么添加新的单词书
扇贝单词英语怎么设置标准字体大小
扇贝单词英语怎么缓存当日视频
扇贝单词英语怎么设置拼写学习模式
为你推荐:
江州是哪里
cpu温度过高怎么解决
杭州西湖旅游景点
下川岛旅游
怎么下载秒拍视频
鲜猪肝怎么做好吃
怎么打架能一人打多人
苹果ipad怎么用
浏览器工具在哪里
四川旅游景点介绍
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com