返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为P50怎么录制屏幕视频
时间:2026-05-12 02:13:07
1、首先打开手机打开视频,在屏幕右边下拉屏幕。
2、进入控制中心,点击下拉图标。
3、页面弹出选项,点击屏幕录制。
玩转《真实赛车3Real Racing 3》图文全攻略
采用机械快速螺纹接桩操作与质量符合哪些规定?
如何增加LOL盒子的战斗力
如何鉴别茶叶的真假 名茶鉴别好坏攻略
讴歌TL如何保养
为你推荐:
晒伤怎么办
我的世界怎么飞
湿疹怎么治好得快
钰怎么读
世纪佳缘怎么注销账号
ps怎么旋转图片
道奇酷威怎么样
活虾怎么做好吃
快递单号怎么查
照片分辨率怎么调
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com