返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何移动端关注教育部官网?
时间:2026-04-23 02:21:32
1、首先打开教育部官方网站。
2、点击顶端栏目中的【移动客户端】。
3、进入后根据自己使用的手机系统扫一扫二维码下载安装即可。
可乐为什么叫快乐神仙水
高考历史——城邦的公民
关于智慧名人事例
推猫玩法步骤详细
2Fe3+离子符号的意义
为你推荐:
清炖排骨的做法
茶叶蛋的做法及配料
干煸四季豆的家常做法
莴笋的做法大全家常
菠菜的做法大全
偏头痛怎么缓解
酸萝卜老鸭汤的做法
酱肉包的做法
笙怎么读
猪皮冻的做法视频
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com