返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
ME怎么关闭消息振动提醒功能?
时间:2026-04-22 20:05:20
1、,进入头像图标。
2、,进入设置。
3、,进入消息提醒。
4、,进入振动的关闭按钮,即可关闭消息振动提醒功能。
1、,进入头像图标。
2、,进入设置。
3、,进入消息提醒。
4、,进入振动的关闭按钮,即可关闭消息振动提醒功能。
ME软件怎么关闭消息振动提醒功能
ME语音如何启用通知振动提醒
ME关闭接收新消息提醒功能
ME软件怎么关闭消息振动提醒功能?
ME语音如何关闭消息振动提醒
为你推荐:
风景图片大全
沈阳有什么好吃的
加油图片大全励志图片
求极限的方法
好段摘抄大全
金钻的养殖方法和注意事项
天龙八部慕容怎么样
jeep车型大全及价格表
宿州学院怎么样
看门狗怎么设置中文
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com