返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
香桔APP怎么查看版本号
时间:2026-04-24 00:42:52
1、第一步:打开进入【香桔】APP首页,选择右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:找到【设置】,
3、第三步:选择【关于我们】,详见下图所示;
4、第四步:这时就能查看版本号了,如图所示。
香桔APP怎么关闭消息提示音
香桔APP怎么清除缓存
香桔APP怎么开启青少年模式
香桔APP怎么关闭消息提示音
香桔APP怎么开启青少年模式
为你推荐:
怎么告白
蒙娜丽莎瓷砖怎么样
眼睛怎么变大
脸红是怎么回事
巴西龟怎么看年龄
疤痕体质怎么办
意外险怎么买
东南西北怎么分
怎么把手机的照片传到电脑
手脚冰凉是怎么回事
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com