返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
oppoa95系统怎么设置为简体中文
时间:2026-04-26 04:46:37
1、点击手机桌面上的【设置】,点击【其他设置】。
2、点击【语言】。
3、勾选想块速要设置的语边宿茄言侵掩,点击【完成】即可。
1、点击手机桌面上的【设置】,点击【其他设置】。
2、点击【语言】。
3、勾选想要设置的语言,点击【完成】即可。
手机上怎么设置语言?
oppo语言设置在哪里
opporeno7首页快捷入口在哪里启用
如何给手机设置屏幕数字密码
oppo手机怎么设置按键字符提示
为你推荐:
airplay怎么用
酸甜排骨怎么做
鱼是怎么睡觉的
新股怎么申购
头发自然卷怎么变直
辣条怎么做家庭做法
牙疼怎么办 立刻止疼
怎么注销珍爱网账号
qq群机器人怎么弄
三菱电机空调怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com