返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
题拍拍怎么清理缓存?
时间:2026-04-23 18:14:21
1、第一步
在打开APP页面中,点击下方【我的】选项并进入,
2、第二步
进入我的页面中,点击【设置图标】选项,
3、第三步
打开设置页面中,选择【清理缓存】选项,点击并等待清理完成即可。
万题斩如何清理缓存
火星搜题app怎么清理缓存
火星搜题app如何清理缓存
题拍拍缓存如何清理
小猿搜题如何清理缓存
为你推荐:
怎么提高英语听力
高血压怎么治
空调扇怎么使用
水银温度计打碎了怎么处理
蕊怎么读
怎么搜索图片
你怎么舍得我难过吉他谱
烤箱怎么预热
大蒜怎么腌制
肚子疼怎么回事
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com