返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
龙泉公交APP如何开启声音提醒?
时间:2026-05-13 03:08:27
1、第一步:打开龙泉公交app后,点击【我的】。
2、第二步:进入我的,点击【设置】。
3、第三步:进入设置,点击【提醒设置】。
4、第四步:进入提醒设置,点击【声音】右侧按钮开启。
实时公交如何开启消息提醒?
掌上公交APP如何查看我的提醒
龙泉公交怎么新增意见反馈
龙泉公交app怎样设置提前几站提醒?
开吧APP如何开启声音提醒?
为你推荐:
点痣后有红印怎么办
猪皮的做法大全
虾皮怎么吃补钙
怎么上传视频到网上
万茜电视剧大全
仓鼠图片大全可爱
网页大全
张天师符咒大全
风景装饰画图片大全
闽菜菜谱大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com