返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
搜狗翻译怎么删除文章收藏
时间:2026-05-11 21:38:32
1、
单击我的
在搜狗翻译app右上角单击我的。
2、
单击文章收藏
在当前页面找到并单击文章收藏。
3、
单击编辑
在页面右上角单击编辑。
4、
删除收藏
勾选或全选文章,单击删除,单击确认即可。
小米私密短信设置
手机管家黑名单怎样添加联系人
oppo手机如何自动更换锁屏壁纸
弥勒泡温泉攻略
qq好友上线提醒怎么设置
为你推荐:
tonight是什么意思
什么牌子的洗面奶好用
潜规则什么意思
粑粑是什么意思
沉着的反义词是什么
告别的近义词是什么
维生素c是什么
cc什么意思
timing是什么意思
什么是稀土
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com