返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
YY怎么关闭个性化推送
时间:2026-05-03 02:54:22
1、点击YY我的,点击齿轮进入设置。
2、点击隐私设置。
3、点击个性化内容推荐,关闭按钮,这样就可以了。
手机YY如何关闭个性化直播推送
YY如何才能关闭个性化内容推送功能
YY关闭个性化直播内容推送如何设置
YY在哪关闭个性化内容推送功能
YY如何关闭个性化内容推送
为你推荐:
设置无线路由器的步骤
停经怎么办
如何拆分单元格
省内旅游景点
开发商跑了怎么办
如何让自己变得自信
湖南旅游景点推荐
葡萄干泡水喝的功效
黔西南旅游
深圳旅游网
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com