返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
农业银行如何设置优惠消息提醒
时间:2026-04-23 04:50:39
1、首先打开农业银行,在页面里选择点击设置
2、接着进入到设置页面后,选择点击消息设置
3、最后进入页面里把优惠消息开启就可以了
怎么设置农业银行的消息声音提醒?
如何设置农业银行的消息震动提醒?
拼多多在哪里开启优惠消息提醒
拼多多怎么打开优惠消息提醒
拼多多优惠消息提醒怎么开启
为你推荐:
西柚怎么吃
呼叫等待怎么设置
过敏性鼻炎怎么办
新鲜百合怎么做好吃
qq怎么申请账号
鸡蛋怎么吃最有营养
蓝牙音箱怎么连接手机
富贵竹怎么养
still怎么读
阴虚火旺怎么调理
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com