返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
三星s21刷新率怎么设置
时间:2026-04-22 06:55:55
1、在手机设置菜单中点击【显示】。
2、点击【动作流畅度】。
3、选择【自适应】或【标准】刷新率即可。
三星s22处理器怎么看
三星手机怎么测试屏幕?
三星S23Ultra如何截屏
三星手机屏幕分辨率怎么设置
三星手机怎么看手机配置参数
为你推荐:
一个手机号可以注册几个微信号
深圳免费旅游景点
鄂州旅游
剖腹产多久可以淋浴
旅游规划设计
杭州旅游攻略三日游
哺乳期可以吃芒果吗
野三坡旅游攻略
孕妇可以吃莲子
西安旅游团
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com