返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
直播吧取消已关注的球队怎么操作
时间:2026-04-21 18:36:05
1、点击设置
打开软件个人中心,点击设置。
2、点击关注
进入页面后,点击关注的球队。
3、完成设置
如图,点击已关注的球队即可。
怎么查看直播吧关注的球队
淘宝直播怎么取消关注
直播吧APP怎么关注球队
vivo手机怎么添加关注的球队
直播吧怎么查看球队赛程
为你推荐:
葛粉什么时候吃最好
相敬如宾是什么意思
阐述的意思
西湖荷花什么时候开
不可理喻是什么意思
不足为训的意思
quality是什么意思
饯行是什么意思
春节祝福的话
什么五笔输入法最好用
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com