返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
积目如何关闭在线显示
时间:2026-04-27 20:36:04
1、手机打开积目app,登录后点击右下角我的,右上角设置。
2、点击隐私设置。
3、点击推送通知管理。
4、关闭推荐机制。
5、返回第三步,点击个性化选择。
6、关闭定位通知等权限。
积目在线状态怎么关闭?
积目怎么隐藏在线
积目可以隐藏上线时间吗
积目怎么设置隐身在线
积目怎么关闭在线
为你推荐:
打瘦脸针有什么副作用
手机cpu是什么意思
涉警人员是什么意思啊
寂静的意思
汽车首保需要带什么
什么防晒霜最好
会当凌绝顶一览众山小的意思
size是什么意思
气垫鞋有什么好处
风吹草低见牛羊的见是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com