返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
vivos7e去哪关闭通话接通震动
时间:2026-05-10 18:33:58
1、在桌面找到并打开【电话】图标,点击右上角的三个点。
2、点击【电话设置】。
3、将【对方接听/挂断时振动】的开关关闭即可。
iphone12去电接通震动提示
vivos7e通话接通震动在哪里关闭
vivos7e去哪设置通话录音功能
vivos7e通话怎么开启自动录音
vivos7e去哪切换来电铃声
为你推荐:
决算是什么意思
什么是4s
格格不入的意思
荣耀的意思
双开单控是什么意思
胸小吃什么变大
喜气洋洋的意思
next是什么意思
声明的意思
dwg格式用什么打开
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com