返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为nova9怎么关机
时间:2026-04-25 08:08:36
1、
长按电源键
长按一下手机右上角的电源键。
2、
点击关机
在页面点击一下关机选项。
3、
确认关机
在页面确认一下关机即可。
华为手机如何关机
华为手机怎么关机
华为手机如何关机
华为手机怎么关机
华为手机如何关机
为你推荐:
不吃早餐可以减肥吗
怎么缩小桌面图标
大骨架女生穿衣搭配
卢修斯攻略
食醋减肥
直方图怎么看
记号笔怎么洗
泰国旅游攻略
圣诞节快乐英语怎么读
口袋妖怪心金攻略
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com