返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
日语大词典app如何清除缓存
时间:2026-04-29 18:15:25
1、点击设置
进入弹出界面,点击【设置】。
2、点击缓存管理
进入设置界面,点击【缓存管理】。
3、点击确定
进入弹出界面,点击【确定】。
手机小鸡词典app怎样清除缓存数据
日语大词典app怎么清除缓存
猫眼App如何清除缓存
百度APP如何清除缓存
日语考级如何清除缓存
为你推荐:
旅游保险
qq红包怎么发
三清山旅游攻略
梦幻西游造房子攻略
颈纹深怎么办
青岛旅游景点
孕妇可以喝酸奶
俄罗斯旅游景点
福州旅游景点
苏泊尔燃气灶怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com