返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么确认收到货
时间:2026-04-21 15:34:02
1、进入拼多多的个人中心页面。
2、在我的订单里面,点击待收货。
3、然后在待收货下面,点击红色的确认收货按钮。
拼多多快递一般几天到货
拼多多如何查看快递实时位置
快递收货地址怎么填
拼多多怎么查看物流路线图
拼多多误点了确认收货怎么办
为你推荐:
初中生物知识点总结
世界上什么东西最大
极限运动员
间歇运动机构
什么是双拼
乌龙茶的功效与作用
captain什么意思
八字知识
妈妈过生日送什么礼物好
什么是日环食
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com