返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
开屏新闻App如何关闭存储权限
时间:2026-04-23 19:52:45
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【设置】点击进入;
3、再次
我们选择【应用权限】点击进入;
4、最后
我们勾选【存储空间】关闭,保存设置即可。
开屏新闻App如何查看私信
开屏新闻App如何切换账户
开屏新闻App如何关闭短信权限
开屏新闻App如何关闭推送设置
开屏新闻App如何关闭电话权限
为你推荐:
机票怎么取
七日年化收益率怎么算
活动方案怎么写
恢复好友怎么恢复
牛轧糖怎么读
汽车怎么画
土豆粉怎么做好吃
新鲜百合怎么做好吃
艾滋病是怎么得的
耜怎么读
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com