返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机号绑定银行卡不用去银行
时间:2026-04-24 00:10:19
1、进入招行APP,然后点击右上角的【设置】选项
2、选择个人头像点击进入
3、找到 APP登录手机
4、然后绑定自己的手机号,这样不去银行也可以绑定自己的银行卡了
银行卡怎么绑定手机号
不去银行怎么用手机号绑定银行卡
怎么绑银行卡
手机绑定银行卡怎么绑定
银行卡怎么绑定手机号
为你推荐:
潘婷洗发水怎么样
人民币符号怎么输入
ears怎么读
西兰花怎么洗
病毒性疱疹怎么治疗
牙黄怎么快速变白
石斛怎么吃
手气怎么治
怎么设置默认浏览器
做馒头怎么发面才松软
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com