返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
Yo语音怎么关闭截屏快捷弹窗功能?
时间:2026-04-25 09:29:18
1、第一步,进入手机上的Yo语音软件,点击下面我的选项。
2、第二步,点击下面的设置选项。
3、第三步,点击上面的系统设置选项。
4、第四步,进入系统设置界面后,点击关闭截屏快捷弹窗功能即可。
如何使用YO语音APP关闭截图快捷弹窗功能?
京东如何关闭截屏弹出分享弹窗功能?
京东怎么关闭截屏分享弹窗
京东截屏分享弹窗如何关闭
京东截屏分享弹窗如何关闭
为你推荐:
安利牙膏怎么样
虚拟家庭怎么生孩子
检验批容量如何填写
哈尔滨的旅游景点
斯里兰卡旅游
宜春在哪里
长安奔奔mini怎么样
华为路由器地址
旅游管理就业方向
加密的pdf怎么解密
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com