返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机玩游戏手机发烫怎么回事
时间:2026-04-22 19:41:18
1、首先,打牢民开苹果手距露机,点击进入【设置】app。
2、在设置中,点击列表的【电池】进入。
3、然后我蹲眠菌们点击关闭【低电量模式】,重新进入游戏手机就不发烫了。
苹果手机玩游戏发烫如何解决
苹果手机打一把王者就发烫
苹果手机玩游戏手机发烫怎么回事
iphone玩王者荣耀发热怎么办?
苹果手机打一把王者就发烫
为你推荐:
不丹旅游
上海旅游节
三维图怎么看
婴儿多大可以坐飞机
大连财经学院怎么样
鸡汤怎么炖最有营养
烤箱可以做什么好吃的
碧欧泉护肤品怎么样
陕西旅游网
五一旅游攻略
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com