返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米12怎么打开录屏功能
时间:2026-04-21 22:32:30
1、点击主界面上的“系统工具”。
2、打开“屏幕录制”。
3、点击右下角图标可以开始录制。
4、点击右上角的设置可以进行录制参数设置。
小米手机卸载小米画报怎么操作
小米手机的自启动管理在哪里
小米视频工具箱标记如何开启?
小米手机怎么开启小米画报
小米无障碍按钮透明度怎么设置?
为你推荐:
诗和远方是什么意思
打封闭是什么意思
电脑用什么杀毒软件好
除权是什么意思
长脸适合什么眉形
公积金贷款买房需要什么条件
の是什么意思
三个羊是什么字
普洱茶有什么功效
ooxx是什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com