返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
微店的商品怎么设置折扣
时间:2026-04-26 09:35:51
1、打开手机端微店,如下图,选择促销管理
2、选择限时折扣,如下图
3、选择添加商品,如下图
4、选择商品设置折扣,如下图
5、折扣设置好后,还可以继续添加商品,如下图
微店如何设置限时折扣?
微博店铺商品怎么添加
微店店长如何注销店铺
微店店长版如何开启买家付款成功消息提醒
小红书如何分享瞬间
为你推荐:
怎么彻底删除文件
玉珠铉减肥瑜伽
健康减肥早餐食谱
减肥晚餐应该吃什么
怎么能减肥
按摩减肥法
帕拉梅拉怎么样
健康之路减肥
发卡怎么用
自由行旅游攻略
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com