返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
《言必行打卡》如何关闭目标的日历提醒
时间:2026-04-22 22:43:53
1、打开言必行打卡APP,点击目标左下角【设置】。
2、进入目标设置页面,点击【提醒】。
3、进入提醒设置页面,关闭【日历提醒】,点击【确定】即可。
《言必行打卡》怎么新建打卡群
言必行打卡App怎么创建打卡目标
《言必行打卡》怎么私信关注的人
如何设置《言必行打卡》的主页背景?
《言必行打卡》如何设置目标隐私
为你推荐:
什么是精油开背
20岁用什么牌子护肤品好
闺蜜生日祝福语
与朋友交言而有信的意思
什么叫非首都功能
驾驶证b2能开什么车
career是什么意思
儒雅的意思
现在什么网游最赚钱
什么是转述句举例说明
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com