返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机显示hd怎么关闭
时间:2026-04-29 09:09:27
1、
点击双卡与移动网络
在设置界面中,点击双卡与移动网络。
2、
点击SIM卡
在双卡与移动网络界面中,点击SIM卡。
3、
关闭VoLTE
在SIM卡信息与设置界面中,关闭VoLTE高清通话。
vivo手机出现hd怎么关闭
vivo手机hd怎么关闭
vivo手机怎么关闭hd
怎么关闭hd
手机HD怎么关闭
为你推荐:
学生装发型
田螺肉怎么做好吃
卢浮宫博物馆
怎么打下划线
偶尔的近义词和反义词
谨慎的近义词
怎么查询银行卡卡号
韩国女明星发型
豆腐皮怎么炒
摆动的近义词
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com