返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
趣聊软件中怎么搭讪附近人员?
时间:2026-04-24 02:29:55
1、
点击搭讪
首先打开手机上的他趣软件,之后选择下面的人员,点击搭讪选项。
2、
点击聊聊
然后点击聊聊选项。
3、
输入聊天内容,进行发送
最后输入聊天内容,进行发送即可。
他趣怎么设置不接受搭讪功能?
他趣怎么搭讪主播
暖心聊软件在哪里设置搭讪开场白
暖聊怎么关闭搭讪红包弹窗
他趣APP怎么搭讪附近人员?
为你推荐:
电工证要怎么考
波士顿龙虾的做法
老虎怎么画
红烧牛腩的家常做法
简单小吃的做法100种
蓝牙耳机怎么连接手机
孕妇食谱大全及做法
萝卜炖牛肉的家常做法
盘子用英语怎么说
文竹叶子发黄怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com