返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么关闭支付宝访问通讯录
时间:2026-04-24 18:53:55
1、第一步
解锁手机点击界面“设置”。
2、第二步
“设置”界面点击“隐私”。
3、第三步
“隐私”界面点击“通讯录”。
4、第四步
点击界面显示“支付宝”旁开关键关闭访问。
花呗怎么知道我亲属电话
支付宝紧急联系人在哪里看
支付宝借呗紧急联系人怎么改
花呗的紧急联系人在哪里查看
怎样防止花呗给家人打电话
为你推荐:
i7处理器怎么样
大龙虾的做法大全
微信号id名字大全
黄页软件大全
怎么去除冰箱异味
个人爱好怎么写
泰拉瑞亚npc大全
文殊菩萨图片大全
粽子馅料大全
周记50字大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com