返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果自带壁纸在哪
时间:2026-04-30 01:09:09
1、
进入墙纸
在设置页,进入“墙纸”选项。
2、
选取新墙纸
在墙纸选项页,点击“选取新墙纸"。
3、
选取壁纸
在苹果自带墙纸中,选取壁纸。
苹果自带壁纸原图在哪
iphone14原生壁纸在哪
苹果手机怎么操作才能设置原壁纸
苹果壁纸怎么换回原来
iphone怎么换壁纸
为你推荐:
手机淘宝怎么收藏店铺
三峡大学怎么样
贾平凹的凹怎么读
文本文档怎么改格式
斗兽场印章怎么获得
结婚证怎么领
净资产怎么算
志高空调怎么样
艾萨拉怎么去
狴犴怎么读
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com