返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么关闭控制中心
时间:2026-04-22 21:19:09
1、从屏幕顶端右侧下滑打开控制中心,点击编辑快捷开关。
2、长按并拖动图标即可进行排序,再点击完成即可
小米手机如何开启手机管家联网及定位
小米手机上滑打开搜索框如何设置
miui关闭广告
小米手机怎么关闭智能服务显示在上层
小米手机后台进程怎么禁止
为你推荐:
亚硝酸钠是什么
维生素k1
红枣什么时候吃最好
眼睛流泪是什么原因
什么东西好吃
紧急制动是什么
锋芒毕露是什么意思
自什么自什么成语
牙齿最多的动物是什么
5s是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com