返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小红书在哪开启只允许我关注的人给我发弹幕?
时间:2026-05-04 20:14:51
1、在小红书我的页面,点击编辑资料右侧的【设置图标】。
2、进入设置界面,点击【隐私设置】。
3、在页面中,打开【只允许我关注的人给我发弹幕】右侧的开关即可。
小红书APP如何开启只允许我关注的人给我发弹幕
小红书怎么开启只允许我关注的人给我发弹幕?
iPhone小红书打开只允许我关注的人给我发弹幕
小红书如何设置只允许我关注的人给我发弹幕?
小红书如何开启只允许我关注的人给我发弹幕
为你推荐:
电脑定时关机怎么设置
strong怎么读
起诉书怎么写
腊肠怎么做好吃
特长怎么写有哪些
苹果手机微信聊天记录怎么恢复
奎怎么读
借条怎么写
为什么要建设创新型国家
海星怎么吃
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com