返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果13如何设置sos紧急联络
时间:2026-04-25 01:28:56
1、首先选择打开手机设置选项。如图所示
2、然后在设置里面点击sos紧急联络。如图所示
3、在这里即可设置使用。如图所示
ios15睡眠模式怎么关闭
苹果13通知中心怎么设置?
iPhone手机里的屏幕共享通知功能在哪打开?
苹果13如何开启查找iphone功能
苹果手机更新ios14后微信发不了照片怎么解决
为你推荐:
手机没信号怎么办
周记格式怎么写
晚上睡觉出汗是怎么回事
碧欧泉怎么样
猪腰子怎么洗
爱奇艺激活码怎么获得
菜心怎么做
blouse怎么读
怎么修复u盘
怎么分辨处女
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com