返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
声吧怎么关闭消息通知
时间:2026-04-23 06:44:52
1、首先,打开
声吧。
2、然后点击界面右下角的
我的。
3、点击
系统设置。
4、在设置中点击
消息提醒。
5、
最后关闭各类通知右边的开关即可。
怎么关闭声恋语音通知显示消息详情
声鉴怎么关闭我的动态通知
怎么关闭声昔社团通知
怎么关闭声昔欣赏通知
怎么关闭声鉴通知振动提醒
为你推荐:
车载香水什么牌子好
耳熟能详的意思
什么是有机农业
究竟的意思
越俎代庖是什么意思
农贸市场卖什么好
藏青色配什么颜色
expo是什么意思
75a和75b有什么区别
功亏一篑的意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com