返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小青账如何添加收入分类?
时间:2026-04-21 22:07:16
1、打开小青账APP,然后点击【更多】图标。
2、进入更多界面后,选择收入分类,点击【添加分类】图标。。
3、进入界面后,选择分类,点击【保存】图标即可。
《小青账》App收入记账反馈动态效果如何开启?
小青账添加收入分类的攻略
小青账如何关闭记收入记账反馈动态效果?
小青账如何关闭每天的收入和支出统计
小青账添加收入分类怎么做
为你推荐:
往往的近义词是什么
黄豆酱怎么吃
怎么连接网络打印机
森林防火内容怎么写
平坦的近义词
冷静的近义词
怎么关注微信公众号
螃蟹怎么清洗
黄宗泽发型
凝望的近义词
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com