返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
腾讯元宝怎么设置允许个性化推荐?
时间:2026-04-23 14:13:47
1、首页点击【头像】;
2、主页找到【设置】;
3、设置页选择【系统设置】;
4、最后打开【允许个性化推荐】即可。
腾讯元宝怎么退出登录
腾讯元宝怎么设置昵称
腾讯元宝怎么清除缓存?
腾讯元宝怎么接收消息通知?
腾讯元宝怎么关闭自动播放语音
为你推荐:
毕业证丢了怎么补办
车钥匙丢了怎么办
纤纤擢素手怎么读
哺乳期发烧怎么办
苹果超过200无法下载怎么解决
营运证怎么办理
折扣怎么算
qq怎么关联
短信中心号码怎么设置
胃酸怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com