返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
京东怎样置顶会话
时间:2026-05-09 11:04:28
1、在手机桌面点击打开“京东”。
2、点击右上角的气泡图标。
3、在会话列表中滚动,找到要置顶的会话。
4、长按要置顶的会话,在弹出的菜单中点击“置顶”。
5、点击之后,指定的会话就成功置顶了。
7种方式享受无麸质饮食
发烧会引起血糖高吗
福州怎么申请挪车
DIY布艺玩偶毛毛虫
手机为什么要用锂子电池
为你推荐:
虾粥的做法
埠怎么读
怕冷是什么原因怎么调理
骥怎么读
小油菜的做法大全
寿桃的做法
紫薯粥的做法
小吃做法
香芋西米露的做法
卤牛肉的家常做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com