返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为p40呼吸灯怎么设置
时间:2026-04-22 05:50:47
1、首先,点击更多通知设置选项按钮。
2、之后,点击收到通知时指示灯闪烁按钮。
3、最后,点击收到通知时指示灯闪烁后方的开启按钮即可。
如何开启华为Mate 50杂志锁屏?
华为mate50怎么设置在关机界面显示锁定模式
华为mate20pro手机熄屏快呼怎么设置
华为手机智慧能力服务开启【WLAN自动更新】开关
华为mate30pro中怎么关闭开机铃声
为你推荐:
小心翼翼的意思是什么
什么是缓刑
小刀什么意思
什么是社会公德
crazy是什么意思
traffic什么意思
circle什么意思中文
精华液有什么功效
teacher是什么意思
b2驾驶证能开什么车
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com