返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康怎么开启wifi下自动播放视频
时间:2026-05-09 22:45:40
1、打开手机上的薄荷健康,点击右上角的设置。
2、之后点击偏好设置。
3、然后将wifi下自动播放视频的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启wifi下自动播放视频。
薄荷健康是怎么开启WIFI下自动播放视频设置功能
薄荷健康WIFI下自动播放视频设置功能是如何开启
薄荷健康怎么设置wifi下自动播放视频
新华网怎么开启wifi下自动播放视频
薄荷健康如何设置在wifi下自动播放视频?
为你推荐:
舌尖发麻是怎么回事
左眼皮一直跳是怎么回事
魅族怎么刷机
左眼一直跳是怎么回事
张字怎么写好看
脸上出油怎么办
尿急怎么办
端午节的画怎么画
韩语加油怎么说
牙黄怎么快速变白
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com