返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone“表单控制”旁白转子怎样增加
时间:2026-04-24 13:15:37
1、第一步
手机设置辅助功能页面点击“旁白”。
2、第二步
下滑“旁白”显示页面点击“转子”。
3、第三步
页面下滑找到“表单控制”,点击增加。
iPhone增加旁白转子“容器”显示控制
iPhone旁白怎样增加“列表”转子控制
iPhone“列表”旁白转子怎样增加
iPhone增加旁白“链接”转子显示控制
iPhone“表格”旁白转子怎样增加
为你推荐:
喝番泻叶可以减肥吗
天台山旅游攻略
净天之命1.78攻略
减肥攻略
石猴授徒副本攻略
遥控飞机怎么玩
蝎子蛰了怎么办
减肥 英语
西安城墙简介
东极岛旅游攻略
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com