返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone喇叭没声音全部从听筒出来
时间:2026-05-03 09:40:36
1、首先在设置中点击辅助功能;
2、在新的界面点击触控进入;
3、最后在音频功能界面选择扬声器。
苹果扬声器老是切换到听筒
iPhone的扬声器故障怎么解决
苹果手机听筒没声音扬声器有声音怎么办
苹果手机看视频声音从听筒出来怎么解决
苹果外放和听筒都有声音
为你推荐:
尿频怎么回事
ps怎么合并图层
我的世界怎么做枪
怎么更改电脑开机密码
眼睛红是怎么回事
热干面怎么做
大便干燥拉不出来怎么办
黑芝麻糊怎么冲
九美子化妆品怎么样
厕所堵了怎么通
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com