返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
有书App在如何开启应用内个性化推荐?
时间:2026-04-22 00:40:12
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、最后:
我们勾选【应用内个性化推荐】开启,保存设置即可。
有书App在如何开启应用内个性化推荐?
简书APP怎么开启个性化推荐
应用宝App如何关闭个性化推荐?
小红书App如何开启个性化推荐功能
小红书App怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
香菇炖鸡的做法
煲汤的做法
辣椒炒蛋的做法
炒意大利面的做法
读书笔记怎么写
酹怎么读
酱板鸭的做法
东安鸡的做法
红烧鸡翅的家常做法
ipad怎么截图
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com