返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
《我要做计划》如何开启振动反馈?
时间:2026-04-21 16:20:04
1、第一步:打开我要做计划App,点击【我的】进入,如图所示。
2、第二步:进入我的界面,点击【提醒与声音】进入,如图所示。
3、第三步:进入提醒与声音界面,开启【振动反馈】即可,如图所示。
小小账本如何开启数字键盘振动反馈
我要做计划App振动反馈怎样关闭
我要做计划APP怎么开启振动反馈?
猫鱼记账如何启用开启振动反馈
图图记账如何关停开启振动反馈
为你推荐:
筋饼的做法视频
玉米糊的做法
大头菜怎么做好吃
鱼汤的做法大全
合生元奶粉怎么样
生汆丸子汤的做法
辣条的做法
慕斯蛋糕的做法
胃动力不足怎么调理
51talk英语怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com