返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
《专注番茄》怎么删除倒数日
时间:2026-04-24 13:04:42
1、打开专注番茄App首页,点击底部【倒数】。
2、进入倒数页面,点击【倒数日】。
3、进入倒数日详情页面,点击【编辑】。
4、进入编辑倒数日页面,点击【删除】即可。
番茄专注怎么启用倒数日模式
《番茄计划》专注记录如何删除
怎么设置番茄专注倒数日模式停用
如何关停番茄专注倒数日模式
番茄专注怎样设置倒数日模式开启
为你推荐:
胎儿股骨长是什么意思
gpu是什么
1962年属什么生肖
狮子座和什么星座最配
scientist是什么意思
show是什么意思
asd是什么意思
金融是什么
包浆是什么意思
打嗝是什么原因
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com