返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
《习惯点点》如何开启每周进展提醒
时间:2026-04-22 03:53:42
1、打开习惯点点APP,点击【设置】。
2、进入设置页面,点击【声音与提醒】。
3、进入声音与提醒页面,开启【每周进展提醒】即可。
习惯点点如何打开推送提醒
《习惯点点》习惯怎么开启打卡提醒
《习惯点点》怎么开启每周进展提醒
《习惯点点》怎么开启深色模式
《习惯点点》怎么设置用户名
为你推荐:
黄山旅游攻略
吃什么水果减肥最快
加拿大简介
小米金融怎么贷款
喝茶叶能减肥吗
猫里奥攻略
科学减肥食谱
每天快走多久能减肥
产后快速减肥
名人简介
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com