返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
【甜遇】怎么撤回系统语音接听?
时间:2026-04-24 23:38:01
1、打开我的个人中心页面,点击页面的【设置选项】,如下;
2、之后点击页面的【收费设置选项】;
3、点击关闭【语音】功能按钮开关,就能撤回系统语音接听了。
缘遇交友如何打开语音接听
怎么关闭乡遇app的语音接听
怎么启用缘遇交友语音接听
可遇如何设置语音接听停用
缘遇交友如何关停语音接听
为你推荐:
怎么举报qq群
ps怎么做倒影
刀鱼怎么做好吃
经常拉肚子怎么办
角膜炎怎么治疗
孩子发烧39度怎么办
学生怎么减肥
皮衣怎么洗
孕妇怎么补钙
360路由器怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com