返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何清理赫兹的缓存
时间:2026-04-23 10:57:47
1、第一步
进入手机的赫兹软件,点击右下角我的。
2、第二步
点击右上角的设置选项。
3、第三步
点击下面的清理缓存选项。
4、第四步
最后就成功清理了缓存。
赫兹APP怎么清理软件缓存
赫兹APP清理缓存的方法
赫兹软件中怎么清理缓存
赫兹如何清理缓存
赫兹APP该怎样清理缓存
为你推荐:
心情不好的时候怎么办
quit怎么读
红烧鳕鱼的家常做法
肉丸子的家常做法
小米怎么样
姜的种植方法
蛤蟆油怎么吃
汽车标志大全
谜语大全
画画图片大全简单漂亮
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com