返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
返黔申报怎么弄
时间:2026-05-08 18:02:13
1、
点击贵州健康码
打开微信小程序页面,点击贵州健康码。
2、
点击健康申报
进入页面后,点击健康申报。
3、
完成申报
填写出发地和返黔目的地,点击提交即可完成申报。
责任主体申报怎么弄
黔职通怎么找回密码
莞e申报个人申报怎么弄
考研健康申报怎么弄
黔农云如何登录
为你推荐:
可乐鸡爪的做法
内分泌失调怎么调理
生蚝怎么吃
蝴蝶怎么画
月经周期怎么算
土司面包做法
注销营业执照怎么办理注销
香蕉蛋糕的做法
水煮肉片的做法视频
蛋花汤的做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com